Свадебные фотографии

За несколько месяцев до вашего торжества, помимо выбора свадебного платья, ресторана и других не менее важных вещей, вам предстоит ещё одно ответственное дело — выбрать профессионального свадебного фотографа, для того, чтобы он запечатлел все самые яркие моменты на вашей свадьбе.От правильного выбора фотографа зависит, получат ли молодожены после свадьбы отличные снимки. Не нужно экономить на необходимом. Качественные яркие свадебные фотографии останутся с Вами на всю жизнь. Вы будете с гордостью показывать их друзьям и внукам. Художественное фото особенно ценится в свадебном фотоальбоме.

Опытный, умный фотограф, непременно ответит вам, что ему нужно познакомиться с вами настолько максимально, насколько это возможно при одной встрече и сам установит время вашей дискуссии в районе часа, полутора, а то и двух часов. Фотограф обязан быть готовым к самому неожиданному повороту свадебного дня.

Ищите разнообразное портфолио с возможно меньшим повторением сюжетов, световых схем, эмоциональных окрасок. Красивые, интересные кадры, оригинальные по сюжету, глубокие по эмоции, «вкусные» по композиции случаются у всех без исключения людей, которые когда либо держали в руках фотоаппарат. Понятно, что у любителя, это происходит чаще случайно, у профи это должно быть нормой! Работа фотографа на свадьбе – процесс сложный и ответственный, ведь он включает в себя сразу три вида съёмки: постановочную, репортажную и портретную. Только рассмотрев все работы (свадебное фото Воронеж) можно сделать вывод о том, стоит ли пользоваться услугами данного человека или придётся продолжить поиски. В арсенале настоящего профессионала имеется не только качественный фотоаппарат, но и несколько объективов, фильтров, штатив и дополнительная осветительная техника. Оборудование фотографа безусловно важно, хотя, в конечном счёте снимает человек, а не сам по себе его аппарат.

Хороший свадебный фотограф это не только грамотный профессионал, умеющий делать качественные и интересные фотографии, но и человек с которым комфортно работать. Он способен создать непринужденную, доверительную атмосферу во время съемки. Опрятный внешний вид, умение разговаривать, должный культурный и интеллектуальный уровень – косвенные, но все же важные показатели профессионального свадебного фотографа.

Цена не должна являться для Вас фактором, влияющим на выбор. Потому что Вы потом свои фотографии не продавать будете с целью заработать побольше на них! Вы заказываете съемку для того, чтобы оставить себе память. Поэтому фотографа следует выбрать по работам, чьи вам по душе.

Свадебные фото 2012 имеют четко выраженный стиль — спокойный и романтичный, креативный и веселый, неожиданный и прочее… Главное должен четко просматриваться стиль.

И помните — правильный выбор фотографа основывается на простейшем принципе: нравится – не нравится.

Другие новости