Сколько стоит ремонт кухни?

Каждая женщина проводит на кухне достаточно много времени. Поэтому ей хочется, чтобы здесь всегда было уютно, но в тоже время, удобно работать. Сделать ремонт, который бы соответствовал этим критериям не сложно, если обратиться в компанию «Прораб Нева».
Сколько стоит ремонт кухни?

Если перейти на сайт, то вы сможете найти уже готовые работы этой компании, тем самым убедиться в её профессиональности и способности проводить ремонт кухни.

Сколько стоит ремонт кухни?

На этот вопрос нет конкретного ответа. Цена зависит от нескольких факторов, таких как:

  • площадь комнаты (чем меньше кухня, тем дешевле ремонт);
  • планируемый фронт работ (капитальный или косметический ремонт);
  • пожелания заказчика к используемым материалам (чем дороже материалы – тем дороже выйдет ремонт, но тем качественнее он будет);
  • наличие/отсутствие встраиваемой техники (при наличии встроенной техники ремонт обойдётся несколько дороже) и другие нюансы.

При желании, вы можете вызвать мастера на дом, который сделает все замеры и сможет расписать, в какую примерно сумму обойдётся вам ремонт. Также вы можете получить любые консультации связанные с ремонтом. У данной компании эти услуги предоставляются бесплатно.

Стоит также отметить, что в компании всё время действует гибкая система скидок, так что ремонт будет по карману каждому желающему.

О компании

Компания «Прораб Нева» была основана в 2002 году, за 15 лет своего существования она осуществила 12 тысяч ремонтов.

Компания работает только с проверенными поставщиками, которые предоставляют ей качественную продукцию по умеренной цене. Всё оборудование отвечает современным стандартам, что позволяет сделать ремонт не только качественно, но и быстро.

Компания занимается ремонтом не только кухонь, но и других комнат.

«Прораб Нева» предоставляет гарантию на свою работу на 18 месяцев. В том случае, если произошла какая-то поломка, то вы можете обратиться в компанию, и мастера быстро всё исправят. Это очень удобно и даёт уверенность в качестве услуг и материалов.

Компания понимает, что жить в постоянном ремонте очень неудобно, поэтому старается выполнить все работы как можно скорее (не в ущерб качеству). Все работы всегда сдаются в срок, что является явным преимуществом «Прораб Нева» перед другими производителями.

Таким образом, если вы затеяли сделать ремонт в кухне, то стоит обратиться в компанию «прораб Нева». Здесь вы найдёте профессиональную команду, которая делает всё быстро, качественно и недорого.

Другие новости