Официальный сайт Orca88 — шесть необычных игровых автоматов онлайн в рабочем зеркале

Игровые автоматы с темой не являются чем-то новым, и почти у каждого есть знаменитости.

Игровой автомат Golden Owl of Athena

Есть игровые автоматы с лицами Эллен ДеДженерес, Клинта Иствуда, Долли Партон и Элвиса Пресли. Но среди известных игровых автоматов в орка 88 вход есть несколько вариантов, которые немного необычны.

Официальный сайт — необычные игровые автоматы онлайн

  1. Creepy Carnival Slots.

Игровой автомат Creepy Carnival

Вот отличный онлайн игровой автомат, если вы любите клоунов и жуткие карнавалы, но лучше избегать его, если вы страдаете страхом перед клоунами. Точно Он имеет подходящую музыку, которая соответствует тематике слота. Это игровой автомат, который также может хорошо подойти для Хэллоуина или фестивалей фильмов ужасов.

  1. Trump versus Hillary Slots.

Слоты в рабочем зеркале Orca88 онлайн с политической тематикой популярны по любой причине, и они оказываются спорными — большинство игроков считают, что они имеют дурной вкус, и они, как правило, сделаны без официального одобрения. Вот один из них, который называется Trump versus Hillary Slots, который, пользовался популярностью у игроков во время выборов. Игра поставляется с необычным слоганом «Сделайте игровые автоматы снова великолепными!»

  1. Dictator Slots.

Когда вы думаете об игровых автоматах в Orca88, вы просто не думаете о таких известных диктаторах, как Усама бен Ладен? Нет? Ну, очевидно, кто-то сделал это, и это дало нам игровой автомат на тему диктатора, который вы можете найти на нескольких сайтах азартных онлайн-игр. Конечно, вместо фруктов вы могли догадаться, что этот игровой автомат дает вам возможность выбора лица диктатора.

Игровой слот You Lucky Bastard

  1. You Lucky Bastard Slots.

You Lucky Bastard Slots — это ответ на вопрос, который никто прежде не задавал: что происходит, когда вы объединяете некоторые маты с игровым автоматом? По сути, это игровой автомат, который кричит на вас матом — и это правда, выигрываете вы или проигрываете. Не совсем то, что мы представляем под выражением «отличный игровой автомат».

  1. Taboo Slots.

Игровой автомат Taboo

Вот еще одна странная тема, которая обычно не заставляет людей представлять игровые автоматы: бондаж. Табу слоты — это игровой автомат на тему бондажа, который использует кнуты, наручники и высокие каблуки. Все, что мы действительно должны сказать об этом, нет, нет и нет — особенно потому, что игровые автоматы считаются одиночной азартной игрой.

Другие новости