Мешкозашивочные машинки

Компания «Де-ПАк» предлагает мешкозашивочные машинки различных типов импортного и Российского производства. Имея большой опыт в производстве и продаже полипропиленовых, джутовых, льняных мешков, биг-бэгов, а также мешков и мешочков из различных материалов, мы можем помочь Вам с выбором необходимой мешкозашивочной машинки.

Портативные машины для зашивания мешков GK-9 и применяются в пищевой промышленности , в химической и строительной отраслях, на складах , на почте и т.п. Мешкозашивочная машина gk 9 -2 делает однониточный цепной стежок, который легко растяжим и его легко можно распороть. GK-9 мало весит, проста в эксплуатации и обслуживании. Машины применяют для прошивания мешков из полипропилена, бумаги, мешковины, джута, ткани. Корпус машины изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, основные детали сделаны из стали. Машина модели GK-9-2 и GK-9-3 производят однониточный цепной стежок. Стежок легко растяжим и способен распускаться. Крепёжные элементы выполнены в метрической системе, что делает швейную машину лёгкой в обслуживании. Рама машинки отлита из высококачественного алюминиевого сплава, основные детали сделаны из стали. Все винты и гайки – стандартного образца, которые можно легко приобрести на отечественном рынке. Мешкозашивочная машинка производства Китай. Ручная мешкозашивочная машинка GK-9 (или портативная) очень удобная в использовании, имеет малый вес, имеет высокую степень надежности. Благодаря малому весу может использоваться в любых положениях (вертикально, горизонтально, под углом). Дополнительно комплектуется запасными иглами, щетками, устройствами обслуживания.Портативная мешкозашивочная машина Citizen. подходит для средних производств. Рекомендуется для зашивания наполненных мешков с производительностью до 700 мешков в смену.

Самоклеющиеся лакоткани с ПТФЭ (тефлоновым) покрытием (пленка тефлоновая самоклеющаяся) производятся по специальной технологии путем нанесения на одну из сторон клеевой системы Pressure Sensitive Adhesive. В большинстве своем все пленки отличаются друг от друга процентным содержанием тефлона при одинаковой толщине стеклоткани. Именно от количества тефлона зависит прочность, изнашиваемость и гибкость материала. Тефлоновая лакоткань имеет допуск для контакта с пищевым оборудованием, обладает высокой термостойкостью, химической стойкостью, низким коэффициентом трения, высокой диэлектрической прочностью и сопротивлением на разрыв, стойкостью к ультрафиолетовому и инфракрасному излучениям, нетоксичностью и простой в уходе.

Другие новости