Косметика для рук и ногтей

Компания ЛИК является партнером Lebel cosmetics. Продукция Lebel — это синтез передовых технологий и традиционного японского качества. Один раз в два года в Токио проводится международное шоу TBWC — Takara Belmont World Competition, где технологи Lebel представляют свои коллекции и новинки, проводят Мастер -Классы и делятся опытом. У нас вы можете приобрести домашняю линию по уходу за волосами и кожей головы Lebel Cosmetics, которая включает в себя широкий ассортимент средств. Косметика для волос Lebel Cosmetics – это натуральные препараты против старения волос, содержащие лишь натуральные компоненты без щелочных добавок, красителей и отдушек. Формулы и составы препаратов Японской компании давно запатентованы и гарантируют эффективное продолжительное действие, что подтверждается многими отзывами на косметику Lebel. Это красота, которая открывает бесконечное количество стилей и управляет эпохами!

Красивый и профессиональный маникюр – признак здоровья и красоты в нашем современном обществе. Ну а сделать красивый маникюр можно и дома, а не только в маникюрных салонах или салонах красоты. Помочь вам в этом смогут системы гель – лаков, ассортимент которых сейчас широко представлен на рынке. Отдельного внимания заслуживает гель лак giorgio capachini. Это высокая адгезия геля с натуральным ногтем, прочность и пластичность гелевого покрытия. Высокое качество акриловой системы. Это стабильность цвета и быстрое время затвердевания материала, что позволяет мастерам создавать красивые ногти за минимальное время.

Гарантией качества товаров является то, что наш интернет-магазин профессиональной косметики сотрудничает напрямую только с производителями и официальными дистрибьютерами в России! Открывая мир alessandro, вы познаете истинную природу Ритуала Красоты. Это волшебство преображения и удовольствия, соединившиеся в нежном танце. Alessandro International – косметический лидер в области ухода за ногтями и кожей рук. Основала марку немка польского происхождения Сильвия Троска. Alessandro лак настоящая концентрация роскоши. Их легко наносить, они славятся своей прочностью, исключительно хорошо держаться даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Одно из главных достоинств косметики Alessandro — ее гипоалелргенность и возможность использования как в профессиональных салонах, так и дома – эффект от «домашнего» салона ничуть не отличается от посещения косметолога. Линия ухода alessandro для ногтей, для рук и ног позволяет сделать домашний маникюр и педикюр легко и быстро, не требует специальных навыков, достаточно просто следовать инструкции. Alessandro International имеет собственные заводы и многочисленные научные и производственные лаборатории. Все производство Alessandro International находится на территории Германии!

Компания ETRE BELLE уже три десятка лет с большим успехом занимается инновационными разработками в области эстетического ухода за кожей лица и тела. ETRE BELLE (этре белле) переводится как — быть пркрасной. Все препараты содержат активные вещества натурального происхождения и обладают отличной переносимостью. Продукция Etre belle содержит полный спектр средств для ухода за сухой и обезвоженной, жирной и проблемной, пигментированной и увядающей кожей. Отдельные серии включают препараты на основе алоэ, витаминов С, А и Е, икры осетровых рыб и 24-каратного золота, протеинов шелка, средства ухода за мужской кожей, ампульные концентраты.

Продукция отвечает самым требовательным стандартам качества. Гарантией качества товаров является то, что наш интернет-магазин профессиональной косметики сотрудничает напрямую только с производителями и официальными дистрибьютерами в России!

Другие новости