Игровой слов в Вулкан Aura of Zeus – стиль и качество

Выпущенный в июле 2018 года игровой автомат Aura of Zeusпереносит игрока в самое сердце греческой мифологии о великих древних богах Олимпа в игре, состоящей из 5 барабанов по 3 ряда и 10 выигрышных линий. Мифы о Зевсе, верховном боге, очаровывают вас, или, возможно, это огромный и роскошный храм бога, который привлек ваше внимание, независимо от того, почему вы однажды пересекли ворота горы Олимп. Вы будете там, и вам нужно будет получить возможность захватить часть сокровища, которое греческие боги должны вам предоставить.

Слоты онлайн – прибыль и азарт

Игра в Вулкан очень красочная и впечатляющая своими обоями, которые глубоко раскрывают внутренность божественного храма и представляют собой множество древних объектов в качестве символов игры: солдатский шлем, кувшин, меч и щиты, ястреб, виноград и лавровый венок. Но эти несколько элементов далеко не самое замечательное в этом мифическом мире, где царит напряженная атмосфера. У вас не возникнет проблем с распознаванием самого Зевса, бога богов и бога грома, с его молнией. Он сыграет роль расширяющегося дикого символа и простирается на все барабаны, выступая в качестве символа замещения, который сможет заменить другие символы для создания выигрышных комбинаций.

Каким бы был этот культовый персонаж без невероятного трона, который демонстрирует всю степень его мощи. Найдите этот трон, который является скаттером и попытайтесь собрать как минимум 3 таких символа на барабанах, чтобы вызвать 12 бесплатных слотов, сопровождаемых бонусным символом на игровых автоматах, например, на платформе, Вулкан. Во время этих бесплатных вращений также будет возможно накапливать больше, находя другие скаттеры. У Зевса будет возможность улучшать символы, присутствующие на экране, таким образом, только лучшие символы будут при каждом вращении, чтобы гарантировать вам хороший выигрыш.

Играйте в игровой автомат Aura of Zeus в клубе онлайн Вулкан и найдите другие игровые автоматы, основанные на мифологии о древнегреческих богах.

П.С.: Прибыль приходит во время игры!

Другие новости