Грузоперевозки

От правильного выбора компании грузоперевозчика зависит состояние перевозимого груза. Опрометчиво звонить по первому попавшемуся объявлению в газете, предлагающему переезд любого масштаба и по сказочно низким ценам. Наша компания «Груз-Профи» оказывает наиболее полный спектр услуг грузоперевозок автомобильным транспортом, как по Воронежу, так и Воронежской области, также мы осуществляем услуги грузоперевозки по Центральной России. Парк современной новой техники и опытные водители позволяют нам выполнять все взятые на себя обязательства. Перевозка продуктов питания, напитков, оборудования, строительных материалов – мы все выполним в четко оговоренные сроки. Благодаря грамотно организованной логистике, собственному автопарку и длительному налаженному сотрудничеству со всеми регионами, мы обеспечиваем высокую скорость доставки грузов по минимальным ценам.

Разнообразие подвижного состава: тент, борт или низкорамная платформа позволяет осуществлять перевозки различных грузов. Организуем сопровождение не габаритных и страхование дорогостоящих грузов. При перевозке мебели, нестандартных вещей грузчики производят сборку и разборку предметов мебели (сборка мебели), упаковку в пузырьковую плёнку. Грузчики имеют большой опыт осуществления грузоперевозок. Наши специалисты позаботятся о подходящей упаковке и доставке хрупких грузов при переезде квартир. Грузовое такси предоставляется только в полностью исправном и чистом состоянии. Перевозки на нашем автотранспорте доставят Вам удовольствие.

В зависимости от того, какое количество грузов необходимо перевезти, мы имеем возможность предоставить одновременно несколько машин или выделить отдельный транспорт для многократных или регулярных перевозок. Сотрудники офисов транспортной Компании «Груз-Профи» обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный способ перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки. Наши грузчики выполняют такелажные работы любых видов и любой сложности, в том числе – с применением спецтехники. Наши грузчики тщательно упакуют, погрузят в специально оборудованный транспорт и гарантированно выполнят перевозку мебели без негативных последствий для заказчика. В пункте назначения грузчики перенесут мебель в квартиру или офис, соберут ее и установят на выбранные вами места. Наши водители опытные профессионалы, отлично знающие город. Автомобили регулярно проходят техническое обслуживание, контролируясь чуткими механиками, поэтому они всегда исправны и ухожены.

Мы также рады предложить нашим клиентам грузоперевозки в формате переезд Воронеж. Если Вам необходимо быстро организовать переезд офиса, или Вы меняете место жительство, наши специалисты помогут оперативно решить эту проблему.

Беря на себя обязательство по грузоперевозкам даже в самую отдаленную часть России, мы жестко придерживаемся договорных обязательств, осуществляя доставку объектов к положенному месту точно в срок.

Другие новости