Деревянная терраса для загородного дома

Главным украшением для загородной постройки и частного дома является не только ухоженная придомовая территория. Красивая и большая терраса станет прекрасным дополнением для постройки любого форм-фактора. На террасе владелец частной постройки может организовать прекрасное место для отдыха. Достаточно лишь построить террасу, оборудовать ее крышей, установить садовую мебель вместе с мангалом и человек получает прекрасное место для проведения собственного досуга с друзьями и близкими.
Почему необходимо устанавливать тепловые аккумуляторы?

Если вы далеки от строительства или просто не желаете заниматься постройкой террасы самостоятельно, все хлопоты по оборудованию террасы возьмет на себя компания DomiComfort (http://www.domicomfort.ru/list/derevyannaya-terrasa-k-domu-kupit-i-postroit-v-moskve.html)

DomiComfort – постройка террасы любой конфигурации

Компания DomiComfort профессионально занимается облагораживанием частной территории. Одной из веток специализации компании является пристройка террасы к частному дому. После оформления заказа на постройку террасы, менеджеры компании созваниваются с заказчиком и уточняют все нюансы заказы. Компания предлагает готовые проекты террасы для частных домов, а также дает возможность построить террасу исходя из индивидуальных предпочтений и пожеланий заказчика. Все готовые проекты террас строятся только с использованием инновационных технологий и материалов, что обеспечивает пристройку долговечностью, функциональностью и надежностью.

Для таких конструкций DomiComfort использует винтовые сваи в качестве фундамента. Для проектов открытых террас используются деревянные настилы из декинга, цельного бруса, который устанавливается на деревянных лагах. Такой вид напольного покрытия не перегревается, не выгорает на солнце, не теряет своих свойств и качеств с течением времени, по нему всегда приятно ходить. Если выбран проект с закрытой террасой, дополнительно устанавливается крыша. Они существуют одно- и двускатные. Скат крыши обязательно примыкает к дому. В качестве кровельного материала может использовать профнастил или металлочерепица.

DomiComfort дает вам возможность построить террасу собственной мечты в городе Москва или в Московской области. Такая пристройка к дому будет служить верой и правдой многие годы, если вы закажете ее постройку в компании DomiComfort.

Другие новости